вторник, 14 сентября 2010 г.

Цените Ваше время

Вы не устали от пробок? От этого бича любого большого города, когда испытываешь дискомфорт не столько от жары, монотонно-медленного движения вперед и плотности автомобильного потока, сколько от того, что теряешь драгоценное время, которое мог бы посвятить развитию своего бизнеса.

Могу похвастаться: я чувствую себя абсолютно спокойно, когда стою в автомобильной пробке, сижу в очереди в миграционную службу, пытаюсь скоротать время в зале ожидания аэропорта перед вылетом… Все дело в том, что я уже давно нашел свой способ совмещать "неприятное с полезным" – я слушаю аудиокниги.

Причем, по большей части, те, которые можно назвать обучающими. Таким нехитрым образом можно учиться иностранным языкам, ораторскому мастерству или искусству продаж… – да практически чему угодно.

Но сегодня я хочу предложить вам не учебное пособие “Английский за рулем”, а нечто совершенно иное. Это – книга, сочетающая в себе бизнес-тренинг и литературную повесть, авантюрную историю и практические рецепты, как можно "делать деньги" так, чтобы от этого в итоге выиграли все. Вот отзыв лишь одного человека, прочитавшего книгу:

Это вторая книга после "Богатого папы" Р.Кийосаки, которую необходимо прочитать всем, кто решил взять на себя ответственность за свою жизнь. Читается очень легко. Книга-пинок. Главное, почему стоит прочитать эту книгу – она действительно заставляет действовать, а не сидеть и жаловаться на неблагоприятные обстоятельства. Учит думать и поступать как думают и поступают успешные люди. Очень много полезных и простых техник.

Почитайте другие отзывы и узнайте подробности о том, как эта аудиокнига может помочь вам: Аудиокнига "Миллионер за минуту"


Комментариев нет:

Отправить комментарий